Мне, как тревожнику, и человеку, не понимающему , что случилось, проблему в машине диагностировали сразу. Без лишней воды пояснили, что к чему. Быстро устранили поломку, были очень вежливы и отнеслись с большим пониманием. Отдельное спасибо Дмитрию - золотые ручки!🙂↕️